Главная » Бизнес » Перевод денег с Google AdSense

Перевод денег с Google AdSense

Google AdSense – это сервис, открывающий перспективы дополнительного заработка на текстовой и графической рекламе перед владельцами сайтов. Представляет собой автоматически работающий сервис контекстной рекламы, т.е. тематика рекламных объявлений соответствует предметному содержанию сайта. Система AdSense проста в использовании, лояльна, предоставляет возможность выбора и размещения объявлений. Инструменты AdSense высоко оценены пользователями, так как создают комфортные условия работы и приносят доход.

Нередко возникают вопросы, как упорядочить финансовые потоки ИП и Google Adsense, так как более полная информация даётся по теме перевода с AdSense на физическое лицо. В первую очередь необходимо открытие валютного счёта, на который будет совершаться банковский перевод с аккаунта. Выбор банка – это вопрос собственных предпочтений. Некоторые банки предлагают открыть валютный счёт онлайн.

Перевод денег с Google AdSense

После настройки на AdSense банковского перевода нужно по традиции заполнить форму, указав все требуемые реквизиты. В завершении необходимо добавить новый способ оплаты, и выбрав «Банковский перевод на счет» сделать его основным. Таким образом, деньги автоматически будут поступать на указанный счёт в определённый день ежемесячно.