Site icon Экономические новости

Новые реалии бизнеса

Депозит на бирже

Новые технологии открывают новые возможности. Реальность такова, что бизнес уже скорее не подстраивается под реалии, а создаёт их сам. Криптоинвестор не только берет у биржи whitebit ru в долг, но может и сам дать ей в займы.

Новые решения

Новые решения позволяют повышать число пользователей криптовалютой. Их число уже превышает триста миллионов. Платежи способны принять восемнадцать тысяч компаний.

Яркий пример решения экономических проблем

На просторах постсоветского пространства в период кризиса 2014 один предприимчивый фермер создал собственные бумажные деньги. Естественно их признали недействительными и запретили использовать. Тогда фермер прибег к криптографии. Сегодня монета Колион принимается в любой точке мира, благодаря возможности конвертировать её в биткоины. Вот вам простая реальность. Кстати, монета не привязана к золоту или курсу доллара, она поддерживается её создателями и продукцией местных жителей.

Что можно купить за криптовалюту?

Рассчитаться криптовалютой можно за любой товар, а также услугу. Вы можете оплатить медикаменты или просто купить чупа-чупс, главное чтобы продавец поддерживал этот расчёт.

Exit mobile version