Site icon Экономические новости

Аренда машин без водителя

avtoprokat spb

Высокий сервис обслуживания вам может предложить автопрокат спб. Компания завоевала внимание своих клиентов и стала лучшим сервисом среди подобных услуг. Автомобили здесь представлены на любой бюджет, это может быть эконом класс, представительские и элитные автомобили.

Отличительной особенностью от других сервисов, является предоставление страховки на автомобиль от всевозможных неприятных ситуаций, а это значит, что на время аренды вами автомобиля, компания берет на себя их решение, а вы сможете продолжить свою поездку. Сервисная служба поддержки работает круглосуточно.

Что можно взять в аренду?

Автопарк достаточно богат, поэтому автомобиль найдется в соответствии с вашими требованиями:

Хорошим решением будет забронировать автомобиль заранее, но можно оформить заказ и оперативно. Некоторые клиенты, которые предпочитают автомобиль только одной марки, это избавляет от волнения при вождении.

Для тех, кто собирается взять с собой в поездку маленького ребёнка, будет предоставлено автокресло, причём совершенно бесплатно. Чтобы подобрать оптимальный вариант, достаточно указать возраст и вес ребёнка в заявке. Консультанты автопрокат спб проведут оформление всех требующихся документов, вам нужно просто выбрать автомобиль и заполнить заявку.

Exit mobile version