Site icon Экономические новости

Мебельные детали и аксессуары

kupit mebelnuyu furnituru v moskve

Компания предлагает обширную коллекцию мебельных деталей и аксессуаров для вашего дома, идеально подходящих для новой мебели, улучшения и продления срока службы уже существующей мебели. Высококачественные детали мебельной фурнитуры также идеально подойдут для профессиональных мебельщиков и производителей архитектурных изделий. Ассортимент мебельных аксессуаров и запасных частей для мебельной фурнитуры охватывает всё — от оснований столов и кромочных лент до исключительных деревянных деталей, и фурнитуры для стен. Поставляется широкий ассортимент прочных ножек для столов и мебели, фурнитуры для ножек и угловых скоб, а также направляющих, выравнивателей, роликов и поворотных механизмов для стульев, столов, кроватей и мебели всех типов.

Подробнее о ассортименте интернет-магазина

Если вы планируете купить мебельную фурнитуру в москве для развлекательных центров, шкафов и письменных столов, то вам требуются специализированные детали для шкафов и ящиков. В каталоге представлена обширная коллекция мебельных деталей и аксессуаров для корпусной мебели, включая:

В дополнение к перечисленной выше мебельной фурнитуре, компания предлагает специализированные подъемники и крепления для телевизоров и развлекательных центров. Используйте самоклеящиеся крышки или дверные накладки, чтобы нанести последний штрих на вашу мебель и убедиться, что ни одна деталь не была упущена.

Exit mobile version