Site icon Экономические новости

Полиуретановые колеса и ролики для любого применения

kupit kolesa iz poliuretana

Компания разработала различные типы полиуретана, предназначенных для различных областей применения. В протекторах были использованы всесторонние знания и опыт, накопленные за десятилетия работы. Этот ассортимент дополняют колеса из не менее высококачественного полиуретанового материала. Такой выбор означает, что в стандартном ассортименте найдется подходящее решение практически для любой области применения.

Преимущества полиуретановых колёс

Отличаются купить колеса из полиуретана неизменно высоким уровнем качества, износостойкости и эластичности. Специальные полиуретаны для высоких динамических и механических нагрузок, а также токопроводящие и оптимизированные по сопротивлению качению варианты дополняют ассортимент продукции:

Формула полиуретанового материала и способ его переработки являются основными факторами, влияющими на качество конечного продукта. Они оказывают значительное влияние на твердость протектора и шины, упругость при отскоке, износостойкость, грузоподъемность, сопротивление качению и гибкость при низких температурах. Именно поэтому компания очень хорошо изучила материал полиуретан.

Exit mobile version