Главная » Интересно обо всем » Комфортное жильё в Калининграде
kvartiri komfort klassa ot zastroischika

Комфортное жильё в Калининграде

Новый жилой массив в Калининграде, действительно достоин внимания. Это, до мелочей продуманный комплекс. Дома и территория, спроектированы таким образом, чтобы здесь было комфортно проживать людям любого возраста. До центральных улиц города, вам понадобится не более десяти минут езды. Добраться до аэропорта, можно также очень быстро, всего за двадцать минут. Для автомобилей, на территории ЖК спланирована специальная площадка, это позволило сохранить красивый вид двориков и сделать комфортными зоны отдыха.

Для прогулок на свежем воздухе вы можете отправиться в парк. Детям дошкольного возраста и подросткам, понравятся площадки для игр и занятий спортом. обязательно понравятся маленьким непоседам. Для выгула собак имеется отдельная территория, что не может не радовать владельцев.

Преимущества обращения к застройщику

Все подробности по теме квартиры комфорт класса от застройщика можно узнать перейдя на сайт. При обращении, вы можете рассчитывать на следующие предложения:

  • Приобретение квартиры за счёт материнского капитала.
  • Приобретение жилья по военной ипотеке.
  • Приобретение квартиры в рассрочку 0%.
  • Ипотека с субсидией и др.

Приятным бонусом может стать ещё одна квартира, компания производит розыгрыш квартиры среди своих покупателей. Кто знает, возможно именно вы, приобретете не одну, а сразу две квартиры. Уточните условия участия в розыгрыше на сайте.

Покупка квартир, этапы оформления

Для решения вопросов по приобретению квартиры, вам достаточно связаться со специалистами компании, контактный номер имеется на сайте.