Главная » Интересно обо всем » Мебельная фурнитура с доставкой
kupit petli blum v moskve

Мебельная фурнитура с доставкой

Компания является ведущем поставщиком мебельной фурнитуры и скобяных изделий для производителей. На сайте вы найдете все виды мебельных предметов, которые пригодятся дома, на предприятии, а также в производстве мебели. Каждый день компания доказывает, что низкие цены и высокое качество мебельной продукции возможны. Компания является проверенным поставщиком мебельной фурнитуры, с помощью которой вы можете буквально оснастить себя всеми видами мебельных изделий.

Преимущества компании

Компания производит и продает полный ассортимент мебельной фурнитуры, если вам нужно купить петли blum в москве, а также:

  • Направляющие для ящиков;
  • Подъемники для верхних шкафов;
  • Полкодержатели для шкафов и стеллажей;
  • Кабельные втулки и другие мебельные компоненты для письменных столов.

Выбирайте из множества петель для различной мебели. Компания предлагает петли лучшего качества из никеля, металла или цинко-алюминиевого сплава, а также предоставит вам подходящие петли для накладных дверей и угловых шкафов, шкафов-купе. Кроме того, обратите внимание на замки для шкафов, которые можно найти в каталоге. Эти мебельные компоненты эффективно защитят то, что находится внутри шкафа. Простые и эффективные замки для шкафов могут использоваться как для кухонных шкафов, так и для различных ящиков.