Главная » Интересно обо всем » Новогоднее путешествие для детей

Новогоднее путешествие для детей

Совсем скоро придут новогодние праздники, а значит пора отправиться в путешествие. Например, можно обратить внимание на детские туры, так как грядут каникулы и маленьким школьникам нужно отдохнуть от тяжелых будней. Устроить новый год для детей в Кирове, это провести яркие выходные дни всей семьей. Киров может похвастаться своими глубокими культурными традициями. Агентство предлагает экскурсии для любых возрастов. Даже небольшое путешествие запомнится своей теплотой и душевностью и детям и взрослым.

Что выбрать?

Предложение:

  • Тур продолжительностью два дня. В стоимость входят: проживание в гостиничном номере, трёхразовое питание, посещение музеев, экскурсии, транспорт, поездка в заповедник, сказочный мир Вятки.
  • Тур на три дня. Базовый набор услуг, дополнительно предлагается посещение море-парка. В тур «Вятские каникулы» могут поехать дети с пяти лет.
  • Рождество и Новый год можно отпраздновать всей семьей заказав тур «Зима на Вятке». Несколько выходных дней оставят в вашем сердце теплые воспоминания и подарят яркие эмоции.

Консультант поможет определиться с выбором и ответит на все интересующие вас вопросы.