Site icon Экономические новости

Валютный контроль для ИП

Модульбанк предлагает для предпринимателей услуги банка по валютному контролю. Получить деньги из других стран без комиссий, теперь легко. Вам просто нужно открыть валютный счёт и получить бесплатный валютный контроль для ваших переводов, который будет пройден не более чем за два часа. Сотрудники банка подготовили для этого все необходимые справки и распоряжения.

Одним из преимуществ услуги, будет возможность отслеживание движения валют на всём пути. Если ваш бизнес основан на работе с крупными заказчиками, такими как Google, App Store, booking.com и др, то пакет документов для открытия валютного контроля будет сведен к минимуму. Никаких сложностей, два часа времени и валютный контроль пройден!

Как это работает?

Для получения денег, нужно пройти три этапа и они у вас:

Деньги, которые перевел вам ваш иностранный партнёр уже у вас! Подробная инструкция о том, как проходить валютный контроль, предоставлена на официальном сайте банка.

Для отправки денег:

Деньги отправлены вашему партнеру. Подробная инструкция о прохождении валютного контроля имеется на официальной странице банка.

Преимущества обращения

Что дает защита от блокировки?

Итог работы – вы можете забыть о внезапных блокировках счёта на всё время сотрудничества с банком.

Обслуживание премиум класса

Звучит очень заманчиво. Вам будет предложено персональное обслуживание по сопровождению вашего бизнеса. Ваши обращения принимаются 24 часа в сутки в любых мессенджерах. Тариф будет соответствовать вашим задачам:

Итог – вы получаете лучший пакет обслуживания:

Если вы работаете с компаниями, которых считаете надёжными партнерами, то вывод прибыли можно осуществлять на карту. Комиссия составляет от 0.75%. Ваш контрагент может быть включён в белый список по вашей рекомендации.

Услуги банка

Стать премиум клиентом, нужно заполнив предложенную форму на официальном сайте банка. Вы получите абсолютную безопасность, круглосуточную поддержку и индивидуальные условия обслуживания.

Для того, чтобы ближе познакомиться с услугами и понять преимущества обслуживания в банк, вы можете:

Exit mobile version